kalender clip

 

 

Termine/Veranstaltungen

Gäste sind zu unseren Clubabenden immer herzlich willkommen.

 

Wir bitten, auch wegen kurzfristigen Änderungen,
den Besuch beim Board anzumelden.

 

* In den Schulferien kein Bannerklau*

dangles

 Termine: letzte Änderung 03.02.2020       

Tanzort: Bürgerschaftshaus Bocklemünd

              Görlinger Zentrum 11-15

              50829 Köln-Bocklemünd 

     
     
    Clubabend mit ....
Mi. 01.01.2020 Neujahr -Kein Tanzen-
Mi. 08.01.2020

Annette Spelger / gemeinsam mit Class

Di. 14.01.2020 Class mit Annette Spelger
Mi. 15.01.2020 Frank Figge
Mi. 22.01.2020

Ralf Bender / gemeinsam mit Class

Di. 28.01.2020

Class mit Ralf Bender

Mi. 29.01.2020 Mitgliederversammlung -Kein Tanzen-
     
Di. 04.02.2020 Class mit Ralf Bender
Mi. 05.02.2020 Tatjana Stevens mit Class
Di. 11.02.2020 Class mit Annette Spelger
Mi. 12.02.2020 Ralf Bender
Mi. 19.02.2020 -Kein Tanzen-
Di. 25.02.2020

Karnevals-Tanzen mit Class

mit Ralf Bender

Mi. 26.02.2020 Annette Spelger / gemeinsam mit Class
     
Di. 03.03.2020 Class mit Ralf Bender
Mi. 04.03.2020 Edith Heitger
Mi. 11.03.2020 Ralf Bender / gemeinsam mit Class
Di. 17.03.2020 Class mit Ralf Bender
Mi. 18.03.2020 Frank Figge
Mi. 25.03.2020 Annette Spelger / gemeinsam mit Class
Di. 31.03.2020 Class mit Ralf Bender
     
Mi. 01.04.2020 Wolfgang Hähnel
Mi. 08.04.2020 Annette Spelger / gemeinsam mit Class
Di. 14.04.2020 Class mit Annette Spelger
Mi. 15.04.2020 Frank Figge
Mi. 22.04.2020 Ralf Bender / gemeinsam mit Class
Di. 28.04.2020 Class mit Ralf Bender
     
Di. 05.05.2020 Class mit Ralf Bender
Mi. 06.05.2020 Sabine Aschemeier
Mi. 13.05.2020 Ralf Bender / gemeinsam mit Class
Di. 19.05.2020 Class mit Ralf Bender
Mi. 20.05.2020 Frank Figge
Mi. 27.05.2020 Annette Spelger / gemeinsam mit Class
     
Di. 02.06.2020 Class mit Ralf Bender
Mi. 03.06.2020 Nils Trottmann
Mi. 10.06.2020

Graduation der Class

mit Ralf Bender und Annette Spelger

Mi. 17.06.2020 Frank Figge
Mi. 24.06.2020 Annette Spelger
     
Mi. 01.07.2020 Michael Brandt (Osz)
     
Sa. 29.08.2020

Sommerfest-Tanzen

mit Ralf Bender

MI. 02.09.2020

Tim Bressinck

Mi. 07.10.2020

Ingeborg Körber-Lücker

Mi. 09.12.2020

Weihnachts-Tanzen

mit Ralf Bender

dangles